Apsonbasket.coM
Trabajamos Para Que Te Diviertas
Inicio Noticias Equipos Rol y Resultados Tabla de Posiciones Top Players Galerias Reglamento Contacto Juegos En Vivo

Temporada Luis Carlos "Kelly" Miranda - Agosto 2014
* GASOLINERA EXPRESS *
GASOLINERA EXPRESS
 
* ANUNCIATE AQUI!! *
ANUNCIATE AQUI!!
 
Rol de Juegos - Liga Municipal de Basquetbol de Agua Prieta
ROL DE JUEGOS Y RESULTADOS

Miercoles, 22-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMABARROTES JOSHUA0Vs.0C.C 33LIGASEGUNDA VER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN0Vs.0IGBLIGAPRIMERA VER
8:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO0Vs.0SANTO VENADOLIGAVETERANOSVER
9:00 PMA.A VILDOSOLA0Vs.0CWCLIGASEGUNDA VER
10:00 PMMASTEC0Vs.0RISEUPLIGAVETERANOSVER

Martes, 21-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMCASINO ERION0Vs.0LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA VER
7:00 PMDESPUGAR0Vs.0SBC/GANFERLIGASEGUNDA VER
8:00 PMTIGRES0Vs.0LICORES EL REYLIGASEGUNDA VER
9:00 PMCASA GRÁFICA0Vs.0DIX MEXLIGASEGUNDA VER
10:00 PMLOS PERROS0Vs.0LA UNIDADLIGASEGUNDA VER

Lunes, 20-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMDIX MEX0Vs.0PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA VER
7:00 PMORTEGAS0Vs.0NACOZARILIGAPRIMERA VER
8:00 PMPFC-ACT0Vs.0SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA VER
9:00 PMPASKOLAS BAR0Vs.0NACOZARILIGAPRIMERA VER
10:00 PMCASA GRÁFICA0Vs.0HIDROGASLIGASEGUNDA VER

Miercoles, 15-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMCASINO ERION0Vs.0PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA VER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN0Vs.0PFC-ACTLIGAPRIMERA VER
8:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO0Vs.0RISEUPLIGAVETERANOSVER
9:00 PMCWC0Vs.0HIDROGASLIGASEGUNDA VER
10:00 PMMASTEC0Vs.0SANTO VENADOLIGAVETERANOSVER

Martes, 14-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMALHAMBRA CLUB0Vs.0DIX MEXLIGASEGUNDA VER
7:00 PMC.C 330Vs.0LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA VER
8:00 PMCWC0Vs.0LOS PERROSLIGASEGUNDA VER
9:00 PMCASA GRÁFICA0Vs.0TIGRESLIGASEGUNDA VER
10:00 PMDESPUGAR0Vs.0LA UNIDADLIGASEGUNDA VER

Lunes, 13-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMABARROTES JOSHUA0Vs.0A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA VER
7:00 PMNACOZARI0Vs.0SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA VER
8:00 PMIGB0Vs.0PASKOLAS BARLIGAPRIMERA VER
9:00 PMNACOZARI0Vs.0GASOLINERA BARCLINLIGAPRIMERA VER
10:00 PMCASA GRÁFICA0Vs.0CWCLIGASEGUNDA VER

Sabado, 11-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
2:00 PMTIGRES51Vs.62LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
3:00 PMHIDROGAS33Vs.55ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Viernes, 10-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMC.C 3351Vs.46LA UNIDADLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMIGB73Vs.46NACOZARILIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMDESPUGAR67Vs.66LICORES EL REYLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMPASKOLAS BAR83Vs.65PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMCASA GRÁFICA45Vs.79LOS PERROSLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 8-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMALHAMBRA CLUB48Vs.46HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMC.C 3357Vs.55LICORES EL REYLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMRISEUP86Vs.78SANTO VENADOLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
9:00 PMITAP COYOTES 55Vs.28LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO49Vs.58MASTECLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Martes, 7-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMPINTURAS COMPARTE50Vs.76TIGRESLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMALHAMBRA CLUB63Vs.54A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMDESPUGAR60Vs.63HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMCASINO ERION43Vs.39CASA GRÁFICALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMCWC53Vs.46DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Lunes, 6-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMABARROTES JOSHUA41Vs.46CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMNACOZARI65Vs.76PASKOLAS BARLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMGASOLINERA BARCLIN67Vs.80ORTEGASLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMNACOZARI48Vs.82PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMCASA GRÁFICA25Vs.70ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Sabado, 4-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
3:00 PMCWC64Vs.67TIGRESLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
4:00 PMDESPUGAR53Vs.70ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
5:00 PMHIDROGAS44Vs.41LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
6:00 PMA.A VILDOSOLA79Vs.73C.C 33LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMPINTURAS COMPARTE48Vs.50LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLA UNIDAD0Vs.20LICORES EL REYLIGASEGUNDA FORFITVER
9:00 PMLOS PERROS67Vs.44ABARROTES JOSHUALIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Viernes, 3-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMHIDROGAS0Vs.0PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA VER
7:00 PMPASKOLAS BAR0Vs.0SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA VER
8:00 PMIGB0Vs.0ORTEGASLIGAPRIMERA VER
10:00 PMA.A VILDOSOLA57Vs.58LOS PERROSLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 1-Octubre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMALHAMBRA CLUB65Vs.47CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN58Vs.63PASKOLAS BARLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMORTEGAS92Vs.65SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO20Vs.0SUDLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
10:00 PMCASA GRÁFICA33Vs.75SBC/GANFERLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Martes, 30-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMTIGRES63Vs.61C.C 33LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMSBC/GANFER66Vs.50ABARROTES JOSHUALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMORTEGAS88Vs.82PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMIGB61Vs.59SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMLA UNIDAD45Vs.71LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Lunes, 29-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMSBC/GANFER72Vs.38DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN78Vs.43NACOZARILIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO58Vs.66SANTO VENADOLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
9:00 PMIGB71Vs.45NACOZARILIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMMASTEC64Vs.69RISEUPLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Sabado, 27-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
3:00 PMITAP COYOTES 68Vs.59CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
4:00 PMDESPUGAR55Vs.38DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
5:00 PMHIDROGAS34Vs.60A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
6:00 PMALHAMBRA CLUB57Vs.50SBC/GANFERLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMABARROTES JOSHUA42Vs.62CWCLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMCASA GRÁFICA33Vs.104LICORES EL REYLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMLOS PERROS55Vs.53C.C 33LIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Viernes, 26-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMPINTURAS COMPARTE59Vs.52LA UNIDADLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN81Vs.60SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMCWC20Vs.0DESPUGARLIGASEGUNDA FORFITVER
9:00 PMMASTEC59Vs.53SUDLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
10:00 PMLOS PERROS55Vs.62TIGRESLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 24-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
8:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO57Vs.72RISEUPLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
9:00 PMCASA GRÁFICA34Vs.51C.C 33LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMMASTEC63Vs.70SANTO VENADOLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Martes, 23-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMTIGRES78Vs.69ABARROTES JOSHUALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMIGB64Vs.63PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMSBC/GANFER65Vs.51LICORES EL REYLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMA.A VILDOSOLA55Vs.40PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMITAP COYOTES 53Vs.35DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Lunes, 22-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMCWC58Vs.50LA UNIDADLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN70Vs.61IGBLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMORTEGAS70Vs.64PASKOLAS BARLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMSUPER DEL NORTE67Vs.62PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMLOS PERROS54Vs.61DESPUGARLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Sabado, 20-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
2:00 PMA.A VILDOSOLA57Vs.52CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
3:00 PMTIGRES53Vs.62DESPUGARLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
4:00 PMC.C 3343Vs.56ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
5:00 PMLA UNIDAD45Vs.48DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
6:00 PMALHAMBRA CLUB52Vs.39LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMABARROTES JOSHUA43Vs.45PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLOBOS DE NACO70Vs.23CASA GRÁFICALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMLICORES EL REY58Vs.47LOS PERROSLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Viernes, 19-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMTIGRES52Vs.49ALHAMBRA CLUBLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMPFC-ACT50Vs.87ORTEGASLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMLOBOS DE NACO34Vs.44CWCLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMSBC/GANFER53Vs.30LA UNIDADLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMCASINO ERION44Vs.37HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Jueves, 18-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
7:00 PMC.C 3347Vs.39DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLICORES EL REY60Vs.58A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMITAP COYOTES 68Vs.48ABARROTES JOSHUALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMPINTURAS COMPARTE52Vs.41CASA GRÁFICALIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 17-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMCASINO ERION69Vs.49LA UNIDADLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMALHAMBRA CLUB52Vs.57CWCLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO60Vs.75SANTO VENADOLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
9:00 PMLOS PERROS49Vs.57SBC/GANFERLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMMASTEC68Vs.74RISEUPLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Viernes, 12-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMLA UNIDAD42Vs.63HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO52Vs.76RISEUPLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
8:00 PMPASKOLAS BAR65Vs.45SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMDESPUGAR20Vs.0LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FORFITVER
10:00 PMITAP COYOTES 54Vs.42PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Jueves, 11-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMSBC/GANFER60Vs.45A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN69Vs.78IGBLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMORTEGAS77Vs.42SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMCASA GRÁFICA27Vs.59ABARROTES JOSHUALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMLOS PERROS59Vs.38CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 10-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMALHAMBRA CLUB40Vs.48C.C 33LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMTIGRES55Vs.51HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMIGB86Vs.70PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMSANTO VENADO78Vs.60SUDLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
10:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO39Vs.51MASTECLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Martes, 9-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMCASINO ERION65Vs.73DESPUGARLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMHIDROGAS46Vs.66LICORES EL REYLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLOBOS DE NACO22Vs.36SBC/GANFERLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMITAP COYOTES 57Vs.34CWCLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMDIX MEX49Vs.56A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Lunes, 8-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMABARROTES JOSHUA56Vs.63DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMORTEGAS66Vs.38NACOZARILIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMGASOLINERA BARCLIN55Vs.79PASKOLAS BARLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMPFC-ACT74Vs.69NACOZARILIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMC.C 3342Vs.33PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Viernes, 5-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMLA UNIDAD44Vs.80TIGRESLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMLA TERRAZA DEL GORDO20Vs.0SUDLIGAVETERANOSFORFITVER
8:00 PMPASKOLAS BAR74Vs.68ORTEGASLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMIGB65Vs.88SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMLOS PERROS46Vs.39ALHAMBRA CLUBLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 3-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMCASINO ERION37Vs.62CWCLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN78Vs.69PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMSANTO VENADO57Vs.58RISEUPLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
9:00 PMPINTURAS COMPARTE32Vs.55SBC/GANFERLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMMASTEC51Vs.35SUDLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Martes, 2-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMTIGRES71Vs.43DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMC.C 3360Vs.72DESPUGARLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLOBOS DE NACO58Vs.50A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMLICORES EL REY67Vs.61ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMLOS PERROS55Vs.48HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Lunes, 1-Septiembre-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMALHAMBRA CLUB38Vs.48ABARROTES JOSHUALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMGASOLINERA BARCLIN58Vs.36SUPER DEL NORTELIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMPASKOLAS BAR76Vs.60PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMIGB62Vs.69ORTEGASLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMCASA GRÁFICA36Vs.44LA UNIDADLIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Viernes, 29-Agosto-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMC.C 3335Vs.50HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMABARROTES JOSHUA43Vs.56DESPUGARLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMCWC63Vs.66SBC/GANFERLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMLOBOS DE NACO35Vs.67LOS PERROSLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMTIGRES49Vs.57ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Miercoles, 27-Agosto-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
8:00 PMSUD41Vs.79RISEUPLIGAVETERANOSFINALIZADOVER
9:00 PMDESPUGAR66Vs.48PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMSANTO VENADO64Vs.59MASTECLIGAVETERANOSFINALIZADOVER

Martes, 26-Agosto-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMTIGRES63Vs.54A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMDIX MEX38Vs.56CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMSBC/GANFER32Vs.35HIDROGASLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMCWC51Vs.43LICORES EL REYLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
10:00 PMALHAMBRA CLUB55Vs.44PINTURAS COMPARTELIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Lunes, 25-Agosto-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
6:00 PMABARROTES JOSHUA20Vs.0LA UNIDADLIGASEGUNDA FORFITVER
7:00 PMPASKOLAS BAR77Vs.49IGBLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
8:00 PMORTEGAS59Vs.81GASOLINERA BARCLINLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
9:00 PMSUPER DEL NORTE63Vs.86PFC-ACTLIGAPRIMERA FINALIZADOVER
10:00 PMLOS PERROS51Vs.36ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER

Sabado, 23-Agosto-2014
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSRESULTADOS
2:00 PMTIGRES54Vs.42CASINO ERIONLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
3:00 PMSBC/GANFER71Vs.58ITAP COYOTES LIGASEGUNDA FINALIZADOVER
4:00 PMHIDROGAS66Vs.43DIX MEXLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
5:00 PMC.C 3344Vs.36CWCLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
6:00 PMCASA GRÁFICA31Vs.42ALHAMBRA CLUBLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
7:00 PMLA UNIDAD51Vs.66A.A VILDOSOLALIGASEGUNDA FINALIZADOVER
8:00 PMLICORES EL REY37Vs.42LOBOS DE NACOLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
9:00 PMPINTURAS COMPARTE51Vs.66LOS PERROSLIGASEGUNDA FINALIZADOVER
* SUPER DEL NORTE *
SUPER DEL NORTE Super del Norte
 
* ANUNCIATE AQUI!! *
ANUNCIATE AQUI!!
 
* PINTURAS COMPARTE *
PINTURAS COMPARTE PINTURAS Y SERVICIO
 
LIGA MUNICIPAL DE BASQUETBOL DE AGUA PRIETA, SONORA MEX. || TELEFONO: 633-333-0068 || EMAIL: ismael_acuna@apsonbasket.com || takero_6@hotmail.com
Contador de Visitas
Cambiar Temporada